ISO Class 1에서 ISO Class 9까지 입자 농도는 1억 배(10⁸) 차이입니다. 한쪽은 양자 실험실 수준이고 다른 쪽은 깨끗한 창고 정도입니다. 양 끝 사이에서 여러분의 공정은 어디에 있어야 할까요?
ISO 14644-1이란
ISO 14644-1은 클린룸의 공기 청정도를 분류하는 국제 표준입니다. "공기 1 m³당 지정 입경 이상인 입자 수의 상한"을 기준으로 클린룸을 ISO Class 1부터 Class 9까지 아홉 등급으로 나누며, 숫자가 작을수록 깨끗하고 한 등급 올라갈 때마다 허용 농도가 10배씩 늘어납니다. 현행판은 ISO 14644-1:2015입니다.
가장 흔히 쓰는 0.5 μm 입경 기준으로 ISO Class 5의 상한은 3,520개/m³(옛 미국 규격 Class 100에 해당), ISO Class 7은 352,000개/m³(Class 10,000), ISO Class 8은 3,520,000개/m³(Class 100,000)입니다. ISO Class 1~3은 너무 깨끗해서 0.5 μm로는 의미 있는 수치를 잴 수 없으므로 0.1 μm로 정의하며, Class 1의 상한은 10개/m³입니다.
FED-STD-209E는 왜 물러나고 ISO 14644가 올라섰나
1999년 첫 판이 나오고 2001년 옛 미국 규격 FED-STD-209E가 정식으로 폐지되면서, 현행판인 ISO 14644-1:2015가 전 세계에서 가장 널리 쓰이는 클린룸 등급 규격이 되었습니다.
이 규격이 한 일은 두 가지입니다:
- 1등급을 통일했습니다 —— 나라마다 다르던 미국식, 유럽식, 일본식을 대체했습니다
- 2Cn = 10^N × (0.1/D)^2.08 공식으로 입경마다 허용 농도를 계산합니다 —— 다시 말해 한 등급은 숫자 하나가 아니라 입경 대 농도의 곡선입니다
아홉 등급은 어떤 모습인가
가장 많이 쓰는 0.5 μm 입경을 예로 들어 표를 바로 봅시다:
차트 1: ISO 14644-1 아홉 등급 대조(0.5 μm 입경 기준)
가장 엄격한 ISO Class 1에서 가장 느슨한 ISO Class 9까지, 한 등급 오를 때마다 입자 농도가 10배 완화됩니다
| 등급 | 0.5 μm 최대 농도(개/m³) | 옛 미국 규격 (209E) | 전형적 용도 |
|---|---|---|---|
| Class 3 | 35 | Class 1 | 기초 연구 / 계량 실험실 |
| Class 4 | 352 | Class 10 | 선단 반도체 / EUV |
| Class 5 | 3,520 | Class 100 | 반도체 리소그래피, OLED, 무균 충전 |
| Class 6 | 35,200 | Class 1,000 | 전자 조립, 광학 검사 |
| Class 7 | 352,000 | Class 10,000 | 의약 C 등급, 일반 공정 |
| Class 8 | 3,520,000 | Class 100,000 | 식품 포장, 일반 청정 환경 |
| Class 9 | 35,200,000 | — | 지원 공간, 전실 |
입자 농도는 Cn = 10^N × (0.1/D)^2.08로 계산하며 N은 등급 수, D는 입경(μm)입니다. ISO Class 1–2는 0.5 μm에서 이론값이 < 1개/m³이라 보통 더 작은 입경으로 검증합니다.
핵심 대조 몇 가지입니다:
- ▸ISO Class 5 = 옛 미국 규격 Class 100 —— 반도체 리소그래피, OLED 증착, 무균 충전의 주 전장입니다
- ▸ISO Class 7 = 옛 미국 규격 Class 10,000 —— 일반 전자 조립, 의약 C 등급입니다
- ▸ISO Class 8 = 옛 미국 규격 Class 100,000 —— 식품 포장, 일반 청정 작업 공간입니다
한 등급 오를 때마다 허용 입자 수가 × 10입니다. ISO Class 5에서 ISO Class 4로 올릴 때 건설 비용이 20% 더 드는 것이 아니라 배가 될 수도 있는 이유가 여기 있습니다.
그 공식은 대체 무엇을 계산하나
Cn = 10^N × (0.1/D)^2.08
뜯어 보면 이렇습니다:
- ▸10^N: 등급이 높을수록(N이 클수록) 한 번에 10배씩 완화됩니다
- ▸(0.1/D)^2.08: 입경이 클수록 허용 농도가 지수적으로 내려갑니다. 0.5 μm은 0.1 μm보다 허용값이 약 28배 작습니다
ISO Class 5 @ 0.5 μm로 검산해 봅시다: 10⁵ × (0.1/0.5)^2.08 = 100,000 × 0.0352 = 3,520개/m³ ✓
ISO Class 1–2가 0.5 μm에서 1개/m³ 미만으로 내려가 아예 측정이 안 되는 이유도 이것입니다. 그런 등급은 더 작은 입경(0.1–0.2 μm)으로 바꿔 검증해야 합니다.
검수 상태가 왜 등급 자체보다 중요한가
ISO 14644-3은 세 가지 검증 상태를 정의합니다:
차트 2: ISO 14644-3의 세 가지 검증 상태
같은 방이라도 세 상태에서 입자 수가 10배 넘게 차이 날 수 있습니다 — 검수 상태가 난도를 정합니다
준공 시 (As-built)
★☆☆장비가 설치되지 않고 인원도 들어오지 않음
정적 (At-rest)
★★☆장비 설치는 끝났고 생산 활동도 인원도 없음
동적 (Operational)
★★★장비가 돌고 인원이 작업하며 원료가 흐르는 실제 생산 상태
반도체와 무균 충전 업계는 보통 동적 상태에서 기준을 만족할 것을 요구합니다. 그래야 실제 생산 상황이 반영되기 때문입니다. 정적 검증을 통과했다고 동적을 통과하는 것은 아니지만 그 반대는 반드시 성립합니다.
세 상태의 입자 수는 10배 이상 차이 날 수 있습니다:
- ▸준공 시(As-built) —— 가장 깨끗합니다. 장비도 사람도 들어오지 않았습니다. 지어 놓고 바로 재니 수월하게 통과합니다
- ▸정적(At-rest) —— 장비는 반입해 설치를 마쳤지만 돌리지 않고 사람도 없습니다
- ▸동적(Operational) —— 장비가 돌고 사람이 작업하며 원료가 흐릅니다. 실제 생산 상황입니다
반도체와 무균 충전 업계는 보통 동적 상태에서 ISO Class 5에 닿을 것을 요구합니다. 그래야 실제 생산의 오염 부하가 반영되기 때문입니다. 정적 검증을 통과했다고 동적을 통과하는 것은 아닙니다.
어떤 업체의 사양서에는 ISO Class 5라고만 적고 상태를 적지 않는데, 이는 거의 안 적은 것이나 같습니다. 계약 전에 As-built인지 At-rest인지 Operational인지 반드시 확인하십시오. 그러지 않으면 동적 가격을 내고 준공 상태의 공장을 받게 될 수도 있습니다.
등급마다 필터를 얼마나 촘촘히 깔아야 하나
필터 커버율은 건설 비용의 가장 큰 변수입니다. 등급이 엄격할수록 천장을 촘촘히 깔아야 합니다:
차트 3: 천장 필터 커버율 vs 청정도
등급이 엄격할수록 천장을 촘촘히 깔아야 하며 이것이 건설 비용의 주된 원천입니다
커버율 = 천장에서 HEPA/ULPA FFU가 차지하는 면적 비율입니다. 100%는 천장 전체가 필터라는 뜻이고(층류 천장), 40%는 일부만 깔고 환기 유도를 곁들인다는 뜻이며, 15%는 흩어 놓는 설계를 뜻합니다.
직관적으로 말하면 이렇습니다:
- ▸ISO Class 1–3 —— 천장 전체가 FFU입니다(ULPA + 층류), 커버율 80–100 %
- ▸ISO Class 4–5 —— 40–80 % 커버(H14 HEPA + 층류), 핵심 구역은 촘촘히 지원 구역은 성기게
- ▸ISO Class 6–7 —— 15–40 % 커버(H13 HEPA), 격자 모양으로 흩어 놓고 난류를 써도 됩니다
- ▸ISO Class 8–9 —— 15 %가 안 되며 일반 환기 필터로 충분합니다
ISO Class 7에서 ISO Class 5로 올리면 필터 수량이 3–5배 늘 수 있고, 여기에 층류 천장의 송풍기, 차압, 순환 풍량, 배수 바닥까지 더하면 전체 공사비가 한 등급 통째로 달라질 수 있습니다.
검수에서는 무엇을 재나
ISO 14644-3이 정한 주요 측정 항목입니다:
- ▸입자 농도 —— 광학 입자 계수기(OPC)로 잽니다
- ▸기류 속도와 환기 횟수 —— 오염을 희석하는 능력을 정합니다
- ▸차압 —— 이웃 구역과의 격리
- ▸기류 가시화 —— 연기 시험으로 층류가 정말 층류인지 확인합니다
- ▸복구 시간(recovery test) —— 짧은 오염 후 얼마 만에 회복하는지
입자를 재는 것은 출발점일 뿐입니다. 기류 형태, 차압, 복구 시간이 클린룸이 등급을 유지할 수 있는지를 가르는 핵심입니다.
오래 유지할 수 있는 등급이 겨우 검수를 통과한 등급보다 낫습니다
클린룸 등급은 한 번 검수하고 끝나는 것이 아니라 계속되는 공학입니다:
- 1설계 단계 —— 맞는 ISO Class를 고르고 과잉도 과소도 하지 않습니다
- 2건설 단계 —— 필터 커버율, 송풍기, 차압, 바닥 배수
- 3검수 단계 —— 동적 상태로 검수를 지정해야 진짜 능력입니다
- 4운영·정비 단계 —— 정기 재검증(ISO 14644는 6–12개월마다를 권합니다), 필터 교체, 인원 교육
비용과 규정 준수 사이에는 늘 최적점이 있습니다. 중요한 것은 문제를 먼저 분명히 정의하고 나서 구성을 이야기하는 것입니다.

